Вот я был слабо верующим человеком, уж тем более в потусторонние силы. Но увидев, на что способны так званые «Экстрасенсы» (маги, ведьмы, колдуны и прочее, прочее), я приобрел статус «в замешательстве» по отношению к теме: «Иной мир».  Поэтому хочу обсудить эту тему с вами, с каждым из вас. Возможно, ручей дискуссий выдаст мне истину. Также, в этом разделе, я хочу собрать всю мистику (от полтергейстов до людей оборотней) – конечно, у меня сложенное мнение на этот счёт, но хочу прочесть и ваше, мало ли я изменю свою позицию или наоборот подтвержу её. Так же я не доверяю гороскопам, собственно астрологам. Даже определённые совпадения с гороскопами меня не переубедили. Читая эти все «на весь год», «карьерный», «о знаке зодиака» на моем лице появляется улыбка, а изредка и злость от чуши, что они пишут. Во все эти «разбитые зеркала», «пустые бутылки на столе», «желания в 11:11», «чёрная кошка», «не подкуривать от свечи» и прочие приметы и т.п. - не верю, хотя желание загадываю и чёрную кошку обхожу стороной… Ну на всякий случай. И хочу разобраться - это всё простые людские страхи? Или там, лишним не будет, а вдруг? (вот я наверное отношусь к этой категории). Или же эти все «приметы» имеют реальную силу и их лучше соблюдать? Эххх… хоть и считаю баснями, но всё же каждое личностное мнение заслуживает внимание. По этому, давайте в этом разделе обсудим все эти «приметы». Я жду от вас активного обсуждения всего этого, до боли интересно иные суждения. И «скрестим пальцы» за развития этого раздела и форума в целом.

(с) Сабио Куента