Религия для меня – это очень серьёзная и важная тема. Я сторонник того, что религия создана для управления и сдерживания массы. Сам же верю во всевышнего, но не верю в «библию», не верю «священникам». Считаю, что «церковь» - уже хорошо сформированная коммерческая компания. Конечно, я могу ошибаться, и у вас может быть иное мнение. Ведь религия, вера и им подобное – это высоко философская тема. Безусловно, тут есть о чём спорить, взять тот же банальный вопрос: «А есть ли всевышний?» - и тут прения не остановить. У меня особое отношение к вере, хотелось бы разузнать и о вашем отношении к ней. Этот раздел посвящен религии, вере и всё что с ними связанно. Так же хочу напомнить, что мы можем обсуждать не одну «православную» религию, а иные течии  такие как: «Ислам», «Буддизм», «Греко-католичество»,  «Протестантство» и прочее не упомянутые, вплоть до богов африканских племён. Я уверен, что нам есть о чём поговорить, и кто знает, к чему приведут наши разговоры. Попрошу вас, особенно в этом разделе, никаких шалостей и шуток. (В иных разделах придерживайтесь своего образа, здесь же попрошу менять отношение). Тема довольно серьёзна и вряд ли потерпит юмор. Обсуждаем, дамы и господа.

(с) Сабио Куента